Database MapleStory

Scroll senjata

Busur silang ganda
Scroll for Dual Bowgun ATT 65%Busur silang gandaScroll for Dual Bowgun ATT 15%Busur silang gandaScroll for Pepe King's Dual Bowgun ATT 60%Busur silang gandaScroll for Dual Bowgun ATT 60%Busur silang gandaMiracle Scroll for Dual Bow Gun for ATT 50%Busur silang ganda
Meriam tangan
Scroll for Hand Cannon for ATT 100%Meriam tanganScroll for Hand Cannon for ATT 60%Meriam tanganScroll for Hand Cannon for ATT 10%Meriam tanganScroll for Hand Cannon for ATT 70%Meriam tanganDark Scroll for Hand Cannon for ATT 30%Meriam tanganScroll for Hand Cannon for ATT 65% #2045305Meriam tanganScroll for Hand Cannon for ATT 15%Meriam tanganKing Pepe Scroll for Hand Cannon for ATT 60%Meriam tanganScroll for Hand Cannon for ATT 65% #2045308Meriam tanganMiracle Scroll for Hand Cannon for ATT 50%Meriam tangan
Senjata satu tangan
Scroll for One-Handed Weapon for ATT 100%Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon for MAGIC ATT 100%Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon ATT 50%Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon Magic ATT 50%Senjata satu tanganDark Scroll for One-Handed Weapon ATT 40%Senjata satu tanganDark Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 40%Senjata satu tangan[6th Anniversary] Scroll for One-Handed Weapon ATT 20%Senjata satu tangan[6th Anniversary] Scroll for One-Handed Magic ATT 20%Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon ATT 60% #2046012Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon M. ATT 60%Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon ATT 60% #2046014Senjata satu tanganScroll for One-Handed Weapon Magic ATT 60%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon ATT 100%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 100%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon ATT 65%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 65%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon ATT 15%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 15%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon ATT 50%Senjata satu tanganGallant Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 50%Senjata satu tanganWarrior Scroll for One-Handed Weapon for ATT 60%Senjata satu tanganJoyous 7th Dark Scroll for One-Handed Weapon for ATT 20%Senjata satu tanganJoyous 7th Dark Scroll for One-Handed Weapon for Magic ATT 20%Senjata satu tanganWizard Scroll for One-Handed Weapon for Magic ATT 60%Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon ATT 20% #2046028Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 20% #2046029Senjata satu tanganLegends Dark Scroll for One-Handed Weapon ATT 40% #2046030Senjata satu tanganLegends Dark Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 40% #2046031Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon ATT 70% #2046032Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 70%Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon ATT 20% #2046034Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 20% #2046035Senjata satu tanganLegends Dark Scroll for One-Handed Weapon ATT 40% #2046036Senjata satu tanganLegends Dark Scroll for One-Handed Weapon Magic ATT 40% #2046037Senjata satu tanganLegends Scroll for One-Handed Weapon ATT 70% #2046038Senjata satu tangan